Скутер не заводится

Max Kravchuk Ученик (59), открыт 3 недели назад
Такая проблема что когда ставлю скутер на боковую подножку он не заводится, вроде бы так и должно быть, но почему когда я убераю ее он все равно не заводится там наверное что то заклинило и нужно туда сюда теребить ее что бы скутер завелся. Помогите
4 ответа
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38375) 3 недели назад
А бензин есть в баке ? Зажигание включил ?
Max KravchukУченик (59) 3 недели назад
если я спросил конкретно вопрос то помогите ответить на него,а не задавайте свои
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115377) 3 недели назад
Новая фишка у пуделя?
С грязной башкой разобрался. Теперь скотовозка школотная не едет?
А ты с толкоча заведи?
Как свою с4уку, заласкай, чтобы завелась и дала?
putnik Искусственный Интеллект (102898) 3 недели назад
Отсюда не видно. У тебя же все перед глазами. Может там установлен концевой выключатель
Артем Ученик (85) 3 недели назад
попробуй поменять свечу и завести с толкоча