Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие тут отклонение по сердцу я так и не понял

SameD Ученик (198), открыт 1 неделю назад
есть тут врачи по сердцу подскажите пожалуйста что за диагноз
4 ответа
Комнатный Рэмбо Мастер (1125) 1 неделю назад
Ну смотри чувак мне как объяснил кардиолог - если фракция выброса в районе 60 как у тебя, то на всё остальное тупо НACPATь, сердце со своей функцией справляется
iq id ip it Мудрец (10111) 1 неделю назад
если что-то серьезное, то в конце будет написано рекомендована консультация врача.
Nos Искусственный Интеллект (277448) 1 неделю назад
Разновидность нормы,но аортальный клапан не должен быть с регургитацией и стоворки должны быть однородной эхогеннности с остальными клапанами, поэтому все вопросы к врачу. Вы же не просто так УЗИ делали,анамнез ,жалобы играют роль в постановке диагноза