Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли пользоваться спреем для горла? Почти всю жизнь ими пользуюсь а толку ноль.Если обычная пр

Сивяряков Максим Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Стоит ли пользоваться спреем для горла? Почти всю жизнь ими пользуюсь а толку ноль.Если обычная простуда она проходит 4 5 дней, а сроки наоборот раздражают горло.Как вы считаете?
5 ответов
ZANOZA Профи (758) 1 неделю назад
Мы пользуемся, как ни странно, освежителем для рта от АмВея, Глистером. Вот это классная вещь. Помогает от простуды, залечивает ранки, при чем не только во рту. При зубной боли помогает. Мы им очень довольны. Так что решать тебе.