Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно осуществить на практике лапороскопию аппендицита в платной клинике? Это операция

менее минуты назад Гуру (3454), открыт 1 неделю назад
делаетеся в течении нескольких часов, как и кто ее оплатит, не зная, когда возникнет эта ситуация? не ночью по номеру телефона кому-то платить.
3 ответа
Zalupachist228 Профи (761) 1 неделю назад
легче лоботомию сделать
Константин Корабельников Профи (571) 1 неделю назад
Попробуй фаршмак 3 левопопицы - поможет
ирина константинова Искусственный Интеллект (167274) 1 неделю назад
Что значит как? Белым днём приезжаете, оформляетесь, оперируетесь.... Ночью только дежурная медсестра остаётся если пациент ночует в клинике.
менее минуты назадГуру (3454) 1 неделю назад
лапороскопию имено, без сильных надрезов, платно. а это одна из срочных операций. ее нельзя запланировать
ирина константиноваИскусственный Интеллект (167274) 1 неделю назад
Нужна вам экстренная операция или можно 12 часов подождать ( подготовка) решает врач .