Что со мной такое?

Рената Гицба Ученик (136), на голосовании 5 дней назад
Началось это буквально месяц либо два назад, смотрите.
Я могу просто задуматься о своей собаке, и мне резко кажется, что ее не существует, я ее выдумала или какие то странные ощущения по типу, ого, у меня ведь правда собака, и ощущается это все странно.
Ну или просто подумать о любимом человеке, и мне кажется, что его придумала его нет. это не по настоящему.
что это такое?
Голосование за лучший ответ
Юрий Астапов Ученик (165) 1 месяц назад
меня пугает то, что люди в ответах клоунаду разводят. то что у тебя это просто навязчивые мысли. поговори с близкими об этом или теми кому доверяешь, но возможно это такая мелочь что и сама забудешь
Рената ГицбаУченик (136) 1 месяц назад
да, меня тоже напрягают такие люди.
раньше было лучше, лет так 7-9 назад, здесь действительно помогали людям и спокойно отвечали на их вопросы.
а сейчас все изменилось, грустно.
спасибо тебе за адекватный ответ ??
Юрий Астапов Ученик (165) Рената Гицба, привет, только сейчас увидел, надеюсь что твоя проблема решена. и да, пожалуйста :)