Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бот запрещающий повторный вход в канал телеграмм

Оо Оо Ученик (99), открыт 1 день назад
Например человек зашел посидел немного и вышел но при поптыке зайти 2 раз его не пускало
2 ответа
Вадим Федотовский Профи (725) 1 день назад
А ну так все легко, нужно стать админов телеграмма и при повторном заходе человека в телеграмм просто взять его и забанить
luxury brain Гуру (4689) 1 день назад
привет! чтобы создать бота, который не будет пускать человека в канал телеги повторно, тебе нужно немного прокодить. можно воспользоваться библиотекой `python-telegram-bot`. суть в том, чтобы отслеживать id пользователей. если кто-то вышел и потом попытался зайти снова, бот просто не будет его пускать. в коде нужно хранить id тех, кто уже был в канале и проверять при попытке входа. если id в списке — отказ. если нет — пускай. это довольно просто на самом деле. главное, следи, чтобы у бота были все нужные права на управление каналом. удачи с разработкой!