Где попрошайничать денге в интернете

マクシム ロール Ученик (5), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мыслитель (6971) 1 месяц назад
На маил ру
マクシム ロールУченик (5) 1 месяц назад
? Это работа
дима заречный Мыслитель (6971) マクシム ロール, нет, здесь попрошайничают обычно. Просто прикинься девочкой
マクシム ロールУченик (5) 1 месяц назад
Дай название не нашол
マクシム ロールУченик (5) 1 месяц назад
И гайд
чапман Sigma Гуру (3658) 1 месяц назад
на онлифанси канешна ?
マクシム ロールУченик (5) 1 месяц назад
?
чапман Sigma Гуру (3658) マクシム ロール, чо
マクシム ロールУченик (5) 1 месяц назад
Зачем мне это чел без этого не как
чапман Sigma Гуру (3658) マクシム ロール, нет очевидн? ты пишеш с ашибкай темболие???
Nemo Мастер (1491) 1 месяц назад
Попрашайничать конечно не красиво. Но как говорится не мне судить а значит есть ответ.
Обычно попрошайничеством занимаются там где есть люди и публика.
В интернете это стримы в разных социальных сетях. YouTube, Facebook, VK, Tiktok. Вспомни просмотр стримов. Прямо в описании стрима люди пищут свои номера телефонов и банковских карт (текст пож видео)
Дело это опастное - имея ваш номер - злоумышленник может доставить вам некоторых проблем. Но как говорится - за всё есть своя цена!