Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вылезла белая херь на пальце, чё это такое?

Дмитрий Никитин Знаток (293), открыт 1 неделю назад
Сначала на этом месте был прыщ, но теперь какая-то штука белая. Не болит вообще, просто интересно, что это. Сразу говорю, это не кожа.
2 ответа
Rain Otvechaet Гуру (4586) 1 неделю назад
Мозоль
Доширак ДошираковичПрофи (701) 1 неделю назад
Не может быыыыыыыыть!!!
Дмитрий НикитинЗнаток (293) 1 неделю назад
А разве мозоли не должны болеть?
Дмитрий Никитин, ..а ты яё вскрой..и будет болеть..
John Harris Знаток (284) 1 неделю назад
Мозоль или вряд ли,но может быть следствие аллергии или клещей кожных. Не будешь трогать скоро пройдёт. Если их станет много и они будут чесаться, то к врачу.
Дмитрий НикитинЗнаток (293) 1 неделю назад
Пока что только одна такая хрень, кстати, спасибо за совет. Хотел её вскрыть.
Видимо, не судьба.
John Harris Знаток (284) Дмитрий Никитин, вскрыть то в целом можно,если очень хочется.просто заживать будет дольше и есть риск инфекции,если не обработать.