Что хуже редан или квадробика?

Бес Предел Ученик (88), на голосовании 5 дней назад
Ну вы уже знаете что сюда написать
Голосование за лучший ответ
ЛАМА-АМА Мастер (1159) 1 месяц назад
то и другое
Бес ПределУченик (88) 1 месяц назад
А кто более с деградировал
ЛАМА-АМА Мастер (1159) Бес Предел, квадроберы
Марк ‮волорФ Мастер (2228) 1 месяц назад
Обе группы дебилов.
Бес ПределУченик (88) 1 месяц назад
А кто более с деградировал?
Марк ‮волорФ Мастер (2228) Бес Предел, вторые.
ъъъъ Просветленный (26319) 1 месяц назад
редановцы вымерли все а квадроберы еще живы к сожалению так что квадроберы
Бес ПределУченик (88) 1 месяц назад
Интересно, а если я выйду на улицу в центр допустим Москвы в костюме редана то меня отпустят*здят или нет? ?
ъъъъ Просветленный (26319) Бес Предел, хз в москве могут и отпи здить в принципе
Леонид Коган Профи (895) 1 месяц назад
Редан сборище малолетних дебилов которые направляют на себе другое такое сборище но более старое и принятое в народе. Квадробика это шизофрения и уход от реальности. Хотя безобидней всё же квадробика главное рядом с психушкой не заниматься
Хотя туда по любому отправят
Лев Сомов Гуру (2632) 1 месяц назад
Квадроберы-дети, которые имитируют жизнь животных, а редан-неформалы, имеющие свой уникальный стиль. Важно помнить: клумбу не судят по одному цветку
Бес ПределУченик (88) 1 месяц назад
Ну тут ты прав. По больше бы таких людей
John Harris Знаток (285) 1 месяц назад
Никто. Есть неприятные особи, но в целом нормальные дети
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7428) 1 месяц назад
Редан - это мем-однодневка, никогда не видел редановцев вживую, а квадроберов да
Марк ;) Знаток (258) 3 недели назад
для меня лично квадроберы, а с реданами я дружу, клёвые ребята?