Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда сделал укол в задницу ,жидкость в шприце начала туго идти ?что неправильно сделал ,или нормально все?

Нереального характера Мыслитель (5920), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Robot Fish Мыслитель (5991) 1 неделю назад
Место на руках не осталось? Уже всё обколото?)))
ирина константинова Искусственный Интеллект (167274) 1 неделю назад
Может напряг мышцу....
Нереального характераМыслитель (5920) 1 неделю назад
Нет ,все нормально ,часто Колю себе витамин B12 .а сейчас уколол и так туго шла ,что даже пришлось приложить усилие ,чтоб плунжер до давить
Frima Искусственный Интеллект (118635) 1 неделю назад
Потому что плотность жопы выше, чем плотность воздуха. Жидкости сложнее пройти.