Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не встает после первого раза

Нурсултан Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мне 21 и моей девушке тоже. Приступили к ласкам, по-началу член стоял, Обычно член вставал только с мысли, а в ту ночь он перестал вставать, пытался его поднять, но он только чуть-чуть набухал. И вот с тех пор у меня не происходит эрекция, член очень вяло встает даже на порно (хотя обычно за полминуты был в твердом состоянии), а я очень плохо возбуждаюсь, и если раньше мог фантазировать на тему секса, дабы возбудиться, то теперь нету даже особого желания, хотя секса со своей девушкой очень хочу, она для меня можно сказать идеальная. И если это психологический аспект, то я не понимаю почему он тогда даже утром во время сна не встает. Как справляться с этим, вернуть желание к сексу? Чтобы член был достаточно тверд для совершения полового акта. Также какие методы и препараты можете посоветовать?
9 ответов
Пучапупс пасхалкович Гуру (2527) 1 неделю назад
Дай номер девушки,я помогу,у меня и после третьего стоит
Яндере (V.N.❤One1Love) Мастер (1026) 1 неделю назад
Это психологическое. К врачу идите
Николай лесбовский Мыслитель (7169) 1 неделю назад
перенервничал, препараты лучше не надо без доктора, даже виагра лучше чекнуть. Видел в тик токе рекламу шоколада Феромон. Говорят мол норм, хотя сам не пробовал
Да Брэд Гуру (3002) 1 неделю назад
У мужиков мужское редеет с каждым днем
BaikalTrailRunning Мудрец (10304) 1 неделю назад
перестань смотреть порно и фантазировать, правильно питайся, хорошо высыпайся делов то
АКА АКА Ученик (196) 1 неделю назад
1. Устраните стресс. Постарайтесь уменьшить стрессовые факторы в вашей жизни и прекратите давить на себя по поводу необходимости "быть идеальным" в постели. Помните, что такие проблемы случаются практически с каждым мужчиной хотя бы раз в жизни, и это не повод для тревоги. Разговор с партнершей может помочь снизить напряжение и создать более расслабленную атмосферу.

2. Больше отдыха и качественного сна. Недостаток сна или чрезмерная усталость может отрицательно сказываться на потенции. Попробуйте отдохнуть и выспаться, чтобы восстановить силы.

3. Физические упражнения. Регулярная физическая активность улучшает кровообращение и выработку тестостерона, что может благоприятно повлиять на потенцию. Особенно полезны упражнения для мышц тазового дна.

4. Психологическая помощь. Если проблема носит психологический характер (например, связана с тревожностью или стрессом), консультация у психолога или сексолога может оказаться полезной.

5. Снижение потребления порно. Если вы замечаете, что эрекция ухудшается из-за просмотра порно, попробуйте временно отказаться от него. Это может помочь вашему мозгу "перезагрузиться" и восстановить нормальные реакции на реальный сексуальный контакт.

6. Медицинская проверка. Если симптомы сохраняются, стоит обратиться к врачу-урологу для исключения возможных физиологических проблем, таких как гормональные сбои или сосудистые нарушения. Врач может назначить анализы для оценки уровня тестостерона или других гормонов.
Кирилл Бурч Ученик (201) 5 дней назад
это скорее всего действительно психологический момент. была похожая ситуация, мне помог комплекс Эффекс Нейро, он в разы улучшил потенцию и качество секса