Подали заявление в ЗАГС на развод

Мир Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
Месяц назад падали заявление на развод сказали через месяц подойти ,можно приходить только одному если же ни кто не придёт то развод не будет.
Жена ходила через месяц написала мне смс то что моё подпись нужна звонили с ЗАГСа несколько раз я трубку не взял и с женой тоже не хочу общаться.
Детей нет и общего не чего нет.
Вопрос что может произойти без моего подписи и что они так настырно названивали? Звонить уточнять не хочу нет желания.
Просто хочу узнать что может произойти?
Голосование за лучший ответ