Заставляют платить за свой холодос в общаге

Долбаящер Профи (544), на голосовании 5 дней назад
Я в шараге учусь, проживаю в общежитии. Всем проживающими, кто имеет СВОЙ холодильник в комнате, купленный за свои деньги, их заставляют платить за это, 3.000 в месяц, в целом не особо дорого, но норм ли это вообще? Почему за это вообще нужно платить
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (54387) 1 месяц назад
чекни правила проживания и реши вопрос. Как по мне, хрень полнейшая для проживающих
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (329239) 1 месяц назад
Даже электричества холодильник столько не расходует. Вас динамят.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (508593) 1 месяц назад
Твой холодильник ведь ведь расходует энергию?
Не розумиешь,долбоящер?
ДолбаящерПрофи (544) 1 месяц назад
Не думаю что небольшой старый холодильник может расходовать электричество на 3000 рублей, если ты читал
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (508593) 1 -2 киловатт в месяц-и это нормально.