Ребята зачем люди задают глупые вопросы?

Яффатька Носферату Мудрец (15070), закрыт 3 месяца назад
и да если что я не только про этот сайт я в целом про жизнь типа когда люди спрашивают какие то глупости на которые сами знают ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Ковтун Профи (564) 3 месяца назад
Потому что умнее ничего сказать или спросить не могут
Александра ☭ Оракул (99795) 3 месяца назад
если задать вопрос черный хлеб вам нравится или белый будет 40 ответов.а если спросить что то где нужно подумать 4 ответа
Ждун Ждунович Профи (882) 3 месяца назад
Неуверенные люди имеют такую привычку.
Знакомо когда точно знаешь решение простого примера из математики, но все равно используешь калькулятор?
Гейб Ньюэлл Мыслитель (8936) 3 месяца назад
хотят подтверждение услышать своего мнения
Роман Григорьев Знаток (271) 3 месяца назад
Не существует глупых вопросов, есть странные. Для кого-то такие вопросы глупые, для кого-то нет =)
ass ass Мудрец (10734) 3 месяца назад
Ты всё поймёшь когда увидишь мир их глазами, если они валят своими глупыми вопросами или обращениями определённых людей, то они в них явно видят не людей, а наподобие хостеса в гостиной ждущего их у ресепшна, который обязан им что-то по факту того что попал в поле зрения этого глупого человека, со своими глупыми вопросами.
Владимир Дембицкий Ученик (219) 2 месяца назад
чтобы ты получила на них ответы ;)