Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, как тут будет лет через 10-15? )) кто тему Будоражить сиськами будет?

Злобыня Искусственный Интеллект (124341), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Выходной в Субботу Просветленный (44453) 3 недели назад
Согласна будоражить вопросами)) Ведь мне всего мне будет 58)))
Чмаф))
Остальные ответы
Катя Мыслитель (8063) 3 недели назад
Да и сейчас уже борщи больше обсуждаем))))
просто Леди... Искусственный Интеллект (511280) 3 недели назад
тебе они уже будут неинтересны))) забудешь для чего они))
Albus Просветленный (23960) 3 недели назад
мы не будем приходить, тут плесенью всё покроется) а пока что песочком сыплем)
Сергей Крапивный Оракул (96065) 3 недели назад
Думаю геи какие нибудь...Тенденция в мире вон какая...Скоро то что ты натурал,и не разу не чувствовал член в жо пе,равносильно будет прокажённому... (((((((
Олеся С@@@@@коваВысший разум (320260) 3 недели назад
ужасно...
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯Искусственный Интеллект (166025) 3 недели назад
питушков и счас хватает вроде тя
Сергей Крапивный Оракул (96065) ✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯, вот ты еплан ушатый... неймётся тебе.... Любишь когда тебя называют ишаком гонорейным?
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32592) 3 недели назад
ну тут скорее всего сидеть не буду.Буду заниматься домом, хозяйством, работой .45 еще не старость.
Flayer Искусственный Интеллект (397731) 3 недели назад
Да всё те же, в большинстве своём ?
КатяМыслитель (8063) 3 недели назад
Не дай бог ?
Flayer Искусственный Интеллект (397731) Катя, почему же? ?
Snowflake Гуру (3149) 3 недели назад
Забавно, лет 15 назад тем же вопросом задавались.
Снежана Денисовна Оракул (69248) 3 недели назад
Может уже наконец придумают что-нибудь новое ?
ЗлобыняИскусственный Интеллект (124341) 3 недели назад
тик ток
Снежана Денисовна Оракул (69248) Злобыня, фу, не, что-нибудь в духе вопросов и ответов)
Декаденсер Оракул (74018) 3 недели назад
Геронтофилы.

Берите пример с Тихомирова ))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (240489) 3 недели назад
Если доживу))) сисьги точно не покажу)
ЗлобыняИскусственный Интеллект (124341) 3 недели назад
типа сейчас на право и лево раскидываешь)))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (240489) Злобыня, ))) они у меня вкучку)) лиПчик специально такой покупаю)))
Серж Серж Искусственный Интеллект (110860) 3 недели назад
Местные старухи будут будоражить местных стариков своими отвисшими до колен сиськами. Будут им видосы с вертолетами высылать в личку.
коллега Оракул (65901) 3 недели назад
найдется какая ни будь добрая душа и взбудоражит тему грудью 6-го размера
Чипсен Мудрец (12487) 3 недели назад
что здесь будет - одному Паше известно
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260561) 3 недели назад
Никто))))тогда у всех будут импланты))))они со скидкой будут)))
Франк Искусственный Интеллект (117287) 3 недели назад
Те же бабки выучат новый сленг и будут косить под юных девушек...))))Молодым, ТДВ нах..не нужен, не сейчас не потом ..)))У них свои сайты и интересы ...)))Здесь как на концерте Петросяна одни мочалки предпенсионного и пенсионного возраста...))))...)))
Влад Искусственный Интеллект (189640) 3 недели назад
те же и будут:) Тут уже лет 10 а то и 15 одни и те же:)) +- пару новёшеньких
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100713) 3 недели назад
Никто. Мордераторы уже разогнали самодостаточных, мыслящих, остроумных, оставляют примитивных.