Подключение фм тюнера

тайсик боксер Знаток (310), открыт 3 дня назад
Имеется у меня тюнер вот с такими выходами. В принципе понятно где минус, где плюс и где НЧ выходы. Но нет выхода VT для управляющего напряжения для варикапов. Куда подключать переменник для настройки на частоту?
4 ответа
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189098) 3 дня назад
Это выводы PLL-xx. Управление по spi. Поздравляю.
Sfaction Мыслитель (6012) 3 дня назад
а как ни включай. одна попсятина да примитивная западная электроника. Пару станций. Или музыка девяностых. Есть ещё Радио России про политику и таблетки.
DT830BОракул (93041) 3 дня назад
есть радио бизнес фм.\
там только новости 24 часа в сутки.
слушать на фм считай нечего .
всюду однообразно уныло тоскливое гвно на повторе каждый день.
и почти одно и тоже куда ни ткни .
хуже него только суицид фм -наше радио .
и камеди радио- верх дибилизма где уже минимум 4 года ежедневно крутят на повторе одни и те же стендапы каждый день.
а в джинглах говорят - у них самые свежие приколы.
плюс заставачки с воем церковного хора на фоне которого голос говорит что их радио это духовные педирастические скрепы.
SfactionМыслитель (6012) 2 дня назад
Даже с потоков уже не слушаю. Было время, когда радио - было приоритетным направлением для получения информации. Сейчас - это больше связь, как принцип передачи радиоволн.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (420484) 3 дня назад
Никуда
Это цифровой тюнер с синтезатором частоты, управляется микроконтроллером.