Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщин) вопрос такой нескромный, но все же спрошу )) Вот когда у тебя секс доходит до финишной черты и...

Александр Петров Искусственный Интеллект (224311), закрыт 2 недели назад
...и мужчина уже готов излить свой вулкан страстей, то куда бы ты предпочла чтобы был направлен поток этой горячей лавы? )))
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1039010) 3 недели назад
)))
в корневую систему куста))) чот смеюсь))
Привет )))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
Сначала я подумал про куст системного реестра ))))
Потом я подумал про твой меленький кустик )
А потом я понял, что ты имеешь ввиду кусты, которые нас окружают ))
Привет, Кося )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1039010) Александр Петров, однако))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (171209) 3 недели назад
Лучше какой-нибудь вреднючей соседке в тухес :)
Устроить ей фаллическую колоноскопию, чтоб сидеть не могла )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1039010) Ёвжик, жесть!!!)))
Остальные ответы
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1652) 3 недели назад
На банковский счёт, в долларовом эквиваленте
★★★Искусственный Интеллект (197965) 3 недели назад
Хорошая мысль, главное - правильная
Сергей МихайловичОракул (56352) 3 недели назад
)) Губа не дура, палавая..
Гаврила Оракул (88677) 3 недели назад
только не в неё. и не на штору и невздумай на кровать пастельное новое), а пол свежевымыт !)
КатяМыслитель (8063) 3 недели назад
Крепись короче)))
Гаврила Оракул (88677) Катя, да, нам очень сложно)
ТошаИскусственный Интеллект (115378) 3 недели назад
Бедолаги)
Dania Искусственный Интеллект (292294) 3 недели назад
На лицо)) омолаживающая маска ведь)))))))))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
супер! я как раз туда и целился )))
Max HimОракул (70756) 3 недели назад
Тебе действительно нравится окончание на лицо?? В чем прикол? Для девушек
Медвед)Оракул (54517) 3 недели назад
Умеешь мужиками крутить походу))))
котофеичПросветленный (23261) 3 недели назад
только дай впитаться..пустиь кожу стягивает..
не улыбайся)))))
в крема китовую сперму добавляют
а тут чистый протеин)))
Катя Мыслитель (8063) 3 недели назад
Как выясняется, вариантов не так уж и много)))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
однако они есть и у всех свои предпочтения )) вот а какие у вас? )
Катя Мыслитель (8063) Александр Петров, не ограничиваю даже шторами ???
Сергей МихайловичОракул (56352) 3 недели назад
Фпопу Коть, оно?)))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (260033) 3 недели назад
Втуда?
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
прям вот втуда невынимая? )))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (260033) А чë?))
Сергей МихайловичОракул (56352) 3 недели назад
Анифтуда?)))
Марина не важно Искусственный Интеллект (129583) 3 недели назад
Втуда?
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
внутрях да?? )))
Марина не важно Искусственный Интеллект (129583) Александр Петров, ага
ЧипсенМудрец (12487) 3 недели назад
странно - от постинора полнеют, а ты стройная как лань)
Марина не важно Искусственный Интеллект (129583) Nicht☠️Schiessen, а Постинор тут при чем? Я не пользуюсь химией )))
Вера Искусственный Интеллект (411968) 3 недели назад
не скажу )))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
ах какая кокетка! ))) ну а потом пострадают ваши шторы или вымытые полы или чистое белье, и тогда вы все скажете, но будет уже поздно ))))
Александр Петров, стирать будешь сам что бы в следующий раз ничего не страдало?
Сергей МихайловичОракул (56352) 3 недели назад
))) Японял, ясагласен, нифтуда - знач нифтуда
Влад Искусственный Интеллект (189640) 3 недели назад
в презерватив они предпочитают:)) или в раковину:)
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
нет, это скучно ))
Влад Искусственный Интеллект (189640) Александр Петров, зато правда:(
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (240489) 3 недели назад
Классически- втуда)))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
ладно, хорошо ))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (240489) Александр Петров, а там уже как настроение будет))))
Сергей МихайловичОракул (56352) 3 недели назад
Абуит если, то фкуда?))
Снежана Денисовна Оракул (69248) 3 недели назад
В презерватив)
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
втуда))
Снежана Денисовна Оракул (69248) Александр Петров, в туда ?
Кира Эсторская Мастер (1955) 3 недели назад
Внутрь, на лицо, в ротик, умыть, растереть по телу.. без ограничений. Чтобы с мужчиной переспать, мне нужно хотеть его столь сильно. Иначе смысла нет.
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
Ух ты, классно! )))
Александр Петров, Моя су4ка
ЛеДи с ХаРаКтЕрОм Искусственный Интеллект (330612) 3 недели назад
К соседке)
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
она присоединится? ))
Сергей МихайловичОракул (56352) 3 недели назад
На тя без резинки страшна то и залазить, оно без вариантофф
Тоша Искусственный Интеллект (115378) 3 недели назад
У меня по классике))) в меня))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
Втуда? ))
Тоша Искусственный Интеллект (115378) Александр Петров, вгде он есть)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (228783) 3 недели назад
В его кулачок, если секс без презерватива.
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
ну это как-то прям совсем не романтично ))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (228783) Зато чисто)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (134792) 3 недели назад
Да можешь и на занавески, только стирать сам будешь)) ручками))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
Нет, не любитель занавесок, есть другие идеи? )))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (134792) Ну выбор не такой уж большой)) как договоримся))
Наталья Мыслитель (6702) 3 недели назад
Когда у меня происходит фонтан! Я о мужчине вообще не думаю,
Сергей МихайловичОракул (56352) 3 недели назад
Ого, фантан?! ))) Аписаным не айс быть
Нежнокомка Искусственный Интеллект (726717) 3 недели назад
В свои трусы пусть кончает)) хороший сон был))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
Ну о чем ты? Какие трусы во время секса? )))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (726717) ну есть которые не снимают
Сергей МихайловичОракул (56352) 3 недели назад
)) Тариф не падъемный штоль?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260561) 3 недели назад
Это у него доходит))))а не у меня))))разные весчи)))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
да )) так тебе куда? )))
Сезон Охоты Гуру (2640) 3 недели назад
На попку. А потоим лодожкой похдопал
Александр ПетровИскусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
На попку ладно, но хлопать не буду - а то все разлетится ))