Стоит ли идти на геодезиста?
Учусь сейчас в 9 классе и надо выбирать профессию, из тех, что я нашел, больше всего подходит геодезист, надо сдавать инфу и географию, высокая ЗП, про минусы я не узнал, может кто-нибудь что-нибудь посоветует
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это в каком колледже такие правила приема - с информатикой и географией?
Минус для некоторых - то, что высокую зарплату платят в тундре, тайге и прочих подобных условиях, а не в городе.
Так набирайте информацию в нете - ее полно... Так и поймете - оно вам надо или нет...