В западных странах реально все ненормальные? Вопрос касается лгбт.

Zekode Просветленный (36459), закрыт 3 недели назад
Вопрос больше ради любопытства.
Почему в США и Европе так много сексуальных меньшинств? Думал, это больше для политической и финансовой выгоды, но похоже, что это не так.
Пропаганда настолько съела всем мозг??
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (412842) 3 недели назад
Это фальшивое шоу о свободе.
На самом деле это конечно не свобода, когда их свобода достигается за счёт интересов других групп людей.
Остальные ответы
Рик Санчес Гуру (3570) 3 недели назад
Да, только у нас всë хорошо
Санкчка Алфёров Ученик (182) 3 недели назад
Этот бро реально верит телевизору
ZekodeПросветленный (36459) 3 недели назад
Хз. Сужу по ютубу больше. Телевизор не смотрю.
Санкчка АлфёровУченик (182) 3 недели назад
Не лучше
Zekode Просветленный (36459) Санкчка Алфёров, А по чему еще верить? Как проверять информацию, когда ты находишься в другой стране? :) Твоим словам поверить нужно?
Леонид Оракул (62293) 3 недели назад
это еще один способ уменьшить белое население до его полного уничтожения, как и завоз мигрантов ...
МародёрГуру (3343) 3 недели назад
т.е на тебя можно радугой посветить и ты геем станешь? )
Леонид Оракул (62293) Мародёр, не.. а вот если к этому приучать с детства- то запросто
ivan boltalov Искусственный Интеллект (143323) 3 недели назад
Это естественный процесс уже давно. Почему много? Так людей уже очень много на планете, в сша население сколько и сколько в европе, естественно среди них появятся такие меньшинства.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (140518) 3 недели назад
Не летальные методы формирования "золотого миллиарда"...
пользoвaтeль. Мудрец (10810) 3 недели назад
Я в Германии и тут представителей лгбт нередко бьют именно за то что они нетрадиционалы и бьют не только мигранты,коренное население бывает тоже бьёт.

Ибо они уже многих достали.
Лина РемиковаУченик (120) 3 недели назад
Чем достают?) Проведением парадов?
Играй Гармон Просветленный (25628) 3 недели назад
У них такое Правительство и они боятся Натуралов ..
Катюша Профи (671) 3 недели назад
Бабло съело совесть у их руководителей. Мнение обычных людей никто не спрашивает
Loony Искусственный Интеллект (705026) 3 недели назад
Просто для сведения: количество гомосексуалистов не зависит ни от национальности, ни от политического строя, ни от климата. Их количество (в процентном соотношении) везде примерно одинаковое.

Просто, по нашей советской привычке, твои коллеги-пропагандисты сильно преувеличивают.
И самое весёлое - нет никакого "движения ЛГБТ".
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (412842) 3 недели назад
Бред.
Loony Искусственный Интеллект (705026) Вот и я говорю - это ваш пропагандистский бред. Тут, полностью с тобой согласен.
ОлегОракул (89017) 3 недели назад
Тогда объясни - почему разрешают и проводятся ГЕЙ-парады
А любые попытки натуралов провести аналогичный - объявляются антитолерантными и нарушающими закон
?????
Loony Искусственный Интеллект (705026) А натуралам нет необходимости устраивать парады - их, 98 процентов от численности населения.
Wnale Nerd Мастер (1883) 3 недели назад
Господи, где вы эту "пропаганду" находите? Где? Покажите мне. Никакой "пропаганды" нет. А то, что, мол, этих ЛГБТ там много - чепуха. Их там так же, как и всюду. Успокойтесь уже со своими "пропаганда всюду, о ужас" и проч. И никого насильно вы нетрадиционной ориентации не сделаете. Это от природы даётся, а не от мнимой пропаганды.
ZekodeПросветленный (36459) 3 недели назад
А как иначе это назвать, когда их насильно пихают в видеоигры, фильмы и прочее? Говоря о том, какие они крутые.
Независимая сильная женщина-лесбиянка. Вот так например можно описать игру одни из нас 2.
Wnale Nerd Мастер (1883) Zekode, и где эти "ужасные" фильмы, в которые их пихают? Вы так пишете, как будто они в каждом фильме присутствуют. Я от силы 2 фильма видела (и один сериал), где сие присутствовало.
ОлегОракул (89017) 3 недели назад
Объясни один момент - в Европе регулярно проводят ГЕЙ-парады,
А вот подобные для натуралов регулярно объявляют - антитолерантными и нарушающими права ЛГБТ и запрещают их проведение

Как подобную политику властей назвать ???
Wnale Nerd Мастер (1883) Олег, во первых - не "объясни", а "объясните". Я для вас незнакомый человек и "тыкать" мне не надо. Никаких парадов там не проводят. Эта эпоха парадов прошла. Или вы старых новостей перечитали? А какой смысл в парадах для обычных гетеро людей? Может быть, их кто - то ущемляет? А может быть - их бьют на улицах за их ориентацию?
ZekodeПросветленный (36459) 3 недели назад
А про Россию я не говорил. Хз в Европе и США есть.
Мародёр Гуру (3343) Zekode, мы там и не живём. И школ таких нет. Они просто рассказывают что люди бывают разными и всё. Меньше пропаганды смотри из зомбоящика. У нас по улицам вообще квадроберы бегают. Дальше что? Побегали- надоело- перестали. В Японии полно анимешников и косплееров. А это тоже очень яркие образы. И парни с разноцветными волосами ходят. Все страны разные и люди разные. Рефлексировать по этому поводу странно.
Dmitry Оракул (62338) 3 недели назад
Просто там они не боятся открыто заявлять о своей ориентации, и то далеко не все готовы открыто заявлять о своей ориентации даже там.

В России лишь может показаться что меньшинств почти нет, просто в России опасно для здоровья публично заявлять о своей ориентации и\или как-либо проявлять признаки своей ориентации в публичных местах
Лина РемиковаУченик (120) 3 недели назад
Да, в России за радужный значок и штрафануть могут….
Адольф Нассаусский Мудрец (15207) 3 недели назад
Не знаю как сейчас:но в конце девяностых начале нулевых:на периферии (не в столицах)педиков гоняли и чмырили(я про штаты и Ольстер)А вот Солк Лейк Сити их просто изгоняли из города в вежливой форме.
Олег Оракул (89017) 3 недели назад
соедини вместе три вещи -
1) чайлд-фри с отказом от детей
2) ЛГБТ - которое не даёт потомства
3) толерантность к миграционному криминалу в отношении "коренных"

И ответь на вопрос - как изменится национально-этническая характеристика тех территорий где все перечисленное пропагандируется и поощряется
Властелин Овец Профи (512) 3 недели назад
четымля несешь ненормальный
ZekodeПросветленный (36459) 3 недели назад
Тортик)0
Властелин Овец Профи (512) Zekode, психов вас много
Vaito Мастер (1516) 3 недели назад
Их там около 1-2%, а то и меньше. Тут проблема в левацкой повесточке, которая суёт меньшинства (не важно какие) везде, где можно и ущемляет большинство
Кот Просветленный (20531) 3 недели назад
Да извращенцев там полно!
ဟိုင်း နှုတ်ဆက်ပါတယ်။ Ученик (122) 3 недели назад
У меня такое ощущение, что у ЛГБТ есть некая власть, либо у них тренд такой, ну а так я не очень разбираюсь в этих ЛГБТ.
Lady R Просветленный (41163) 3 недели назад
— Я же говорил, что мы доктора догоним…, и перегоним. И перегнали… )))