Трамп подарит Путину Крым и Донбасс как думаете?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509078), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Официально заставит Зеленского сдаться
Думаю так будет
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264409) 3 недели назад
нельзя расти до бесконечности. римская империя загнулась, потому что не смогла сожрать, обеспечить и защитить такие огромные куски территорий (от британии до армении). россия продала аляску, потому что не могла ее содержать и обеспечивать должным образом. она превратилась в балласт. желающие прирезать себе землицы должны помнить свою же поговорку "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". рано или поздно все это ударит по карману и застрянет глотке.
Остальные ответы
Лев Бабушкин Гуру (4224) 3 недели назад
Трамп - для него не жалеет ничего
планета обезьян Мудрец (11114) 3 недели назад
Российские территории кроме России никто дарить не может
АндрейИскусственный Интеллект (464883) 3 недели назад
Медведев может. Он же подарил нефтяной шельф Норвегии.
планета обезьян Мудрец (11114) Андрей, а он был Российский ?
Не буди Оракул (58273) 3 недели назад
Сдаст в аренду
КотПросветленный (20531) 3 недели назад
В куенду Аляску продали точнее отдали за долги по ленглизу
Евгений Мудрец (12278) 3 недели назад
Вся окраина это Россия. Кто такой Трамп или Байден, что бы распоряжаться на нашей земле??
ВИскусственный Интеллект (117427) 3 недели назад
Евгений Мудрец (12278) В, .
Семе-ен Семенович Оракул (80678) 3 недели назад
План Трампа - разделить Украину по существующей линии соприкосновения.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80591) 3 недели назад
Нихера он не сделает. Военную машину США лоббируют в сенате. Президент в этом плане, в Сша -ничто
В Искусственный Интеллект (117427) 3 недели назад
Аляска и Гавайи вернутся в родную гавань, а Мексика будет , как и Ирландия свободна ;))))

Кот Просветленный (20531) 3 недели назад
А мы им подарим Р-36 Cатана
ЕвгенийМудрец (12278) 3 недели назад
Будет на месте США пролив имени Сталина.
Кот Просветленный (20531) Евгений, ага как завещал великий жирик!
Дима Димонов Мыслитель (9409) 3 недели назад
40 дней. Ты ведь сам сказал. Поэтому жди и не загадывай.
Александр Захаров Оракул (58389) 3 недели назад
Крым и так Российский. Если что.
Billy Butcher Просветленный (27923) 3 недели назад
Трамп не один там решает это не Россия
Не лети на это облако Мыслитель (7097) 3 недели назад
Все паразитные элиты обречены. Время глобалистов уходит впрошлое.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4401) 3 недели назад
чтобы что-то подарить надо это сначала приобрести
Николай Ежов Искусственный Интеллект (140518) 3 недели назад
Крым и Донбасс стоят жизни американского президента. Ведь с третьего раза могут и не промахнуться...
Alex Tsvetkov Оракул (79297) 3 недели назад
Ага, и Аляску нам подарит тоже)) Трап не будет президентом, у него нет шансов от слова совсем
VLAD Искусственный Интеллект (108738) 3 недели назад
Усе зависит от линии фронта , если Трамп придёт
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (363588) 3 недели назад
"Россия всегда забирает свое"-Отто фон Бисмарк. Причем Трамп? Причем жалкий наркоман Зеленский (позор еврейского народа)?
Росица ИвановПросветленный (25915) 3 недели назад
сама ты позор еврейского народа.