Голосование за лучший ответ
blickk_
2 месяца назад
минусы могут быть лишь там, где идет связь с плохими людьми.
плохие люди вечно будут всех ненавидеть и оскорблять, нет смысла надеется, что стражей порядка начнут все любить. если вы делаете все справделиво и по закону, то вы не просто страж закона, вы в первую очередь хороший человек. не стоит бросать свои мечты из-за мнения никчемных людишек. удачи)
Серёжа
2 месяца назад
Вопрос такой.
А способен ли ты с моральной стороны стать частью органов правопорядка?
А с физической или психической?
Им приходится работать в сложных условиях, напрямую вступать в конфликты, решать вопросы силой - и одновременно крутить в голове статьи закона.
Вопрос твоё не твоё - это уже реши потом. А первый вопрос - годишься ли ты туда, собственно?
Расскажите конкретные плюсы и минусы?