Что если появиться самый настоящий герой?
Доброго времени суток, прекрасные дамы и уважаемые господа.
Думаю, все заметили, что сейчас началась эра сигм, злодеев и эксцентричных людей, которые обожествляют и романтизируют, тем самым заставляя зрителей или читателей симпатизировать им и простить абсолютно все аморальные поступки, планы и амбиции. Даже более того, множество из них переходят на их сторону и применяют их философию в своей жизни. Яркие примеры - это художественные фильмы с австрийским художником, который пришёл к власти Германии в 33-е годы.
Так вот, что если пришёл настоящий герой, который затронет все сердца своими поступками и докажет, что антисоциальным человек - это плохо быть?
Просто я поражаюсь нынешней дегуманизации, оскотинении нашего российского общества и много встречал вопросов в интернете и даже сам задавал чисто ради интереса - как стать нарцисоом, социопатом, психопатом или антисоциальным человеком?
Сами ведь сказали,что сейчас такая мода. Только социальная мода не появляется просто так, её способствует пропаганда и она является в том числе ответом людей на давление, аморальная потому, что и давление было таким, так сказать клин-клином вышибают. И если появится такой герой...Он не будет интересен людям, может быть найдется группа людей,что его похвалит, но они и без него себя вели так, как им поощряется, а тем, кому было плевать, так и будет плевать=)
Они этим хотят привлечь внимание к себе и признание пусть хоть такое, и у них это получается, на негативных эмоциях играть легче, быстрее захват внимания происходит в уязвимой прошивке.
Главная причина в том,что общество принимает всё,что ему предлагается, и не размышляя идёт за большинством,отсутствие веры в Создателя,Бога.
Если появиться, то всех спасёть.
А если появится - спасёт.
Скорей бы появился...