Почуствовал урчание в грудной клетке, нормально?

Настоящий Мужик Ученик (62), на голосовании 1 день назад
началось со вчерашнего дня, буд-то живот в груди и урчит так, больше не как не проявляется, до этого переел и тоже заурчало и поднялось, до этого пил холодную воду
Голосование за лучший ответ
Ford Explorer Ученик (193) 1 месяц назад
Я конечно не врач, но может просто отдавать звук, пугаться не надо... если был очень громкий или с болевыми ощущениями, лучше как можно скорее обратиться к врачу.
Настоящий МужикУченик (62) 1 месяц назад
буд-то вибрирует и потом рвота, но скорее всего из за того что переел
Ford ExplorerУченик (193) 1 месяц назад
Запланируйте прием к врачу, лишним не будет проверить свой организм у специализированных врачей, которые назначат вам скорее всего лекарства и диету.
HUAWEI Russia Оракул (54352) 1 месяц назад
Обратитесь к врачу специалисту