Правда ли то, что люди отличаются в зеркале и то как их видят другие

yhwach yhwach Ученик (55), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Вергилий Спардович Гуру (2802) 1 месяц назад
да
yhwach yhwach Ученик (55) 1 месяц назад
ну понятно все, в зеркале я могер, а если без зеркального режима смотреть, то вообще другое лицо
Frau Frankreich Знаток (268) 1 месяц назад
В зеркале ты видишь себя настоящего
yhwach yhwach Ученик (55) 1 месяц назад
это точно правда? если да, то буду рад
Frau Frankreich Знаток (268) yhwach yhwach , ну, а как это может быть не правдой? Или ты имел ввиду что зеркало отзеркаливает лицо? Если у тебя оно пропорциональное, то разницы никакой для окружающих не будет
Frau FrankreichЗнаток (268) 1 месяц назад
Тг @Wvillgooor
илюша_киллер1337 Мудрец (10639) 1 месяц назад
да, попроси кого-нибудь тебя сфотографировать и вот так ты выглядишь для других, если не учитывать качество камеры и то, что это статичное изображение
без отзеркаливания твое лицо выглядит непривычно, но это лишь из-за того, что ты всю жизнь видел себя в зеркале
Anastasia Akimova Профи (682) 1 месяц назад
Конечно, тоже самое с фронтальной камерой. Увы нам никогда не узнать как мы выглядим в жизни
yhwach yhwach Ученик (55) 1 месяц назад
капец полный, я думал я красивый, но на самом деле я не знаю как выгляжу