Я жестко туплю, что делать?

китайский америкос Ученик (134), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
alexey kolesnikov Мастер (2338) 1 месяц назад
тупи еще сильнее и тогда тебя все будут считать дурачком и никакой ответственности
Men Просветленный (39604) 1 месяц назад
Жу, Жу, Жу, я сегодня торможу.
Глушилка 228 Мастер (1390) 1 месяц назад
Проблема может быть в том, что возможно вы не выспались или устали. Попробуйте выспаться и освежить голову, займитесь любимым делом и не загружайте себя до неизнеможения.
_zaza _ Мыслитель (8135) 1 месяц назад
Причину определить. Для начала.