Как сжечь жир

Refors Hammer Ученик (110), на голосовании 1 день назад
Я питаюсь нормально,считаю бжу и впринце физические тренировки каждый день + 2л воды в день,но все равно вес не уходит,помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Элина Полудненко Ученик (146) 1 месяц назад
Вес и рост? жду лайк, и удачи (неограничивай себя(сладкое) , а то сорвёшся конфета,лучше хлеба)
Refors HammerУченик (110) 1 месяц назад
75,175
Элина ПолудненкоУченик (146) 1 месяц назад
Попробуй установить таймер между приёмами пищи от завтрака 5 часов от обеда 8 и от ужина 11 перевес небольшой поэтому медленно уходить
Refors Hammer Ученик (110) Элина Полудненко, спасибо
Rain Otvechaet Мыслитель (6816) 1 месяц назад
Не жрать. Организм будет брать энергию из твоего живота, и ты будешь худеть
Элина ПолудненкоУченик (146) 1 месяц назад
Чушь,язву заработаешь
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4394) 1 месяц назад
Люди годами держут свое тело в форме, а за неделю или месяц мега чуда не жди
Refors HammerУченик (110) 1 месяц назад
3 месяца прошло прогресса 0
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4394) Refors Hammer, много двигаешься?
Оксанчик Оракул (80897) 1 месяц назад
Чтобы вес уходил недостаточно считать калории. Необходим дефицит. И большинство людей не считают всякие мелочи, а их набирается прилично. Короче, если вес не уходит, значит неправильный подсчет или нет дефицита. Или неправильно свою норму КБЖУ рассчитали
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (30234) 1 месяц назад
физические тренировки должны быть на износ, очень быстрый темп и повторения цикличные