Что будет если окрасить осветленные волосы в темный оттеночный бальзам?

Вероника Лысенко Ученик (111), на голосовании 1 день назад
я купила оттеночный бальзам «темный каштан»,хотела бы покраситься на 1-2 месяца,чтобы потом вымылось обратно в блонд,но у меня осветленные волосы. кто то знает, вымоется ли обратно в блонд? как будет примерно выглядеть волосы после помывок?
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (15165) 1 месяц назад
Быстро смоется, на блонд плохо ляжет
Anna Мыслитель (9398) 1 месяц назад
Не рекомендуется использование Тоники темных оттенков (Черный, Мокко, Шоколад и т.д.) на осветленных или натуральных светлых волосах, так как они могут давать некрасивые оттенки, которые очень плохо смываются и делают это неравномерно.