Появились морщинки, кожа будто сухая у молодой девушки. Как справиться? Почему появились?

Асель Петрова Мастер (1330), на голосовании 1 день назад
Мне 30 лет, стала кожа в последнее время суховата и морщинки. Всегда выглядела молодо, сама стройная.
Голосование за лучший ответ
Николай Лобанова Ученик (193) 1 месяц назад
К косметологу сходить, там что-нибудь да посоветуют
Elis Fly Гуру (2726) 1 месяц назад
Попейте витамины дополнительно, Омега 3, Витамины Е и А, коллаген. Пейте достаточное количество воды. На кожу лица могу вам посоветовать мазь Радевит. В составе витамины А, E, D3. Стимулирует выработку коллагена, повышает упругость кожи, замедляет процессы старения, тонизирует кожу и повышает её эластичность. После применения около 3 месяцев уже можно заметить видимые изменения. Я наношу на ночь вместо крема.
Зоя Маркова Оракул (72303) 1 месяц назад
отлично от сухости помогает крем Aevit с церамидами увлажняющий, в красной баночке. Ну и увлажнитель воздуха хорошо бы в квартиру
Лена Трофимова Ученик (183) 3 недели назад
как можно больше увлажняйте кожу. я использую сыворотку Лора "Стволовые клетки Эдельвейс", она не только увлажняет хорошо, но и улучшает тонус и качество кожи
Анна Семенова Знаток (276) 2 дня назад
Девушки, посоветуйте какой-нибудь крем для тела! У меня был крем от Диор пуасон, очень нравился, увлажнял, но теперь стоит просто космических денег(( Хочется что-то похожее!
Ольга ОрловаУченик (185) 2 дня назад
Купите крем-баттер от 305 by miami.
Анна Семенова Знаток (276) Ольга Орлова, А чем он хорош? Он похож на Диор?