Почему люди часто путают настоящий нос с горбинкой (волнистый) и горбатый нос (орлиный) называя всё это одним словом?

... .. Ученик (1), на голосовании 1 день назад
Слева горбинка, справа орлиный горб
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мудрец (14298) 1 месяц назад
Потомучто в обоих случаях есть горб и технически это верно так как в орлином носе тоже есть гор.
... ..Ученик (1) 1 месяц назад
это разные типы носа
Ewilloffies Мудрец (14298) ... .., есть горб следственно нос с горбинкой следственно утверждение верно
Дмитрий Кулешов Мудрец (11116) 1 месяц назад
Кто путает, никого такого не знаю
... ..Ученик (1) 1 месяц назад
в тик токе малолетки постоянно путают
илюша_киллер1337 Мудрец (10639) 1 месяц назад
и там и там горб
... ..Ученик (1) 1 месяц назад
разные типы носа
Джо Кобальт Мыслитель (7265) 1 месяц назад
По моему, если нос горбатый, можно просто сказать - нос-горбыль