Врачам всё равно на здоровье пациента?

Тимофей Рыбаков Ученик (115), на голосовании 1 день назад
Они интересуются человеком с точки зрения его тела, проверить действие препаратов, куча бессмысленных анализов и трата денег?
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мыслитель (9883) 1 месяц назад
Люди разные бывают, не надо обобщать
дима 1000nuk Мастер (1359) 1 месяц назад
Не греби всех под одну гребенку можнт кто то и пофигист но точно не все.
Энди Таккер Оракул (67198) 1 месяц назад
В следующий раз откажись сдавать анализы. Пусть угадывают, что с тобой.
VTV Оракул (55479) 1 месяц назад
Врачам не все равно, если пациенту не всё равно. Многие приходят за одной пилюлей, в надежде, что всё рассосется.
maxim Гуру (3504) 1 месяц назад
Хороший врач должен лечить не болезнь, а пациента, потому что если назначать лекарства, то эти лекарства могут иметь побочные эффект и для чего то это хуже будет...