Объясните что по холтеру?

Dex Hack Ученик (100), на голосовании 1 день назад
По УЗИ сердца заключение: Физиологическая регургитация на клапане лёгочной артерии и трикуспидальном клапане, нельзя исключить открытое овальное окно без гемодинамически значимого сброса.Рекомендуется ЧПЭхоКГ.
(ЧпЭхокг назначили я так понял чтобы увидеть сколько просвет в окне?)
Холтер результат: Ночью выраженная синусовая аритмия, 154 эпизода брадикардии 180 тахикардии , 9 обычных предсердных экрасистол.
Холтер заключение: Динамика сегмента st, нарушение проводимости, желудочковой эктопии.

Симптомы: давление скачет может утром 100 на 60 вечером уже 130 на 70 , а может и на оборот. Головные боли, замирания один 2 раза в день, учащенный пульс(в покое 80-90, при физ нагрузке любой сразу повышается, лёгкий бег возможна одышка), сильное сердцебиение (не всегда вместе с тахикардией), боли в слева где сердце за грудиной(колющие не продолжительные максимум минута, могут как при физ. так и в покое, не важно есть тахикардия или нету)
Дополнен 1 месяц назад
20 лет
Тахикардия 2 года назад началась, по анализам все в порядке кроме СРБ он повышен 24 мг. (Не болею)
Голосование за лучший ответ
ВФ Мастер (2070) 1 месяц назад
забыл наверно написать, что тебе 95 лет и весишь ты 150 кг
Dex HackУченик (100) 1 месяц назад
Да нет брат 20 лет
ВФ Мастер (2070) Dex Hack, это сарказм был, когда задаешь мед. вопросы не забывай указывать все параметры
Nos Искусственный Интеллект (280882) 1 месяц назад
  • Заключение холтера корова сжевала?фото выкладывай. Овальное окно в норме должно быть закрыто,увидеть его можно на цветном допплере .
Dex HackУченик (100) 1 месяц назад
Я выложил бы, у меня оно в карте, а карта в больнице, я не фоткал даже
Dex HackУченик (100) 1 месяц назад
Мне сказали иди делай ЧпЭхокг там покажет твое окно
Nos Искусственный Интеллект (280882) Dex Hack, гу,так иди и делай что сказали. Холтер нужен весь с описанием. Иначе ты ерунда написал.