Когда выйдет the last of us 2 на ПК?
Прошерстил весь интернет, где то говориться что выйдет уже этой осенью, где то вообще писали что это эксклюзив Playstation и она вообще не выйдет на пк. Кому верить то?
Выйдет, но когда точно не известно, возможно приурочат к выходу 2 сезона сериала, а может действительно этой осенью, но вряд ли, только недавно вышел god of war ragnarok на пк, так-что пока рано говорить об ещё одной игре, но до конца года ещё должна выйти одна игра, это будет либо TLOU 2 либо человек паук 2, ставлю на паука, так-как слили билды, скорее всего они захотят выпустить его первее.
завтра после 4
Можешь прям сейчас навалить через эмулятор.
Она выйдет, как только Сони сделают её ремастер под Ps5 про, ну или любой другой ремастер. Сейчас все игры Сони кроме Бладборна и Демон Соулса рано или поздно выйдут на пк