Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Непонятные чувства в голове

друг кекмы Ученик (212), закрыт 1 неделю назад
всем здравствуйте. иногда у меня в голове появляется чувство как-будто какой-то скорости, все мысли начинают бешено меняться одни за другими, когда двигаешься понимаешь что делаешь это медленно, но все равно как будто быстро. и на фоне всего этого как-будто слышны какие-то крики, тихие-тихие, но все равно заметные. скажите пожалуйста, что это может быть или шиза у меня (это у меня с детства и возникает в рандомный момент)
Лучший ответ
Сергей Данко Мудрец (15453) 1 неделю назад
Это может быть что угодно.
Электроэнцефалография позволит вам исключить - начало эпилепсии.
МРТ - головного мозга, так же вам много о чем скажет.
Психологическое тестирование - чтобы исключить тревожные или диссоциативные расстройства.
Остальные ответы
dimas truba Гуру (3745) 3 недели назад
С жестокостью такое же, бывает приятно представить как ты идешь и пинаешь детей