Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если не вижу эффекта от мухомора пью по 2 капсулы и выходит 0,3г + 0,3г

Да я русский Профи (504), открыт 3 недели назад
5 ответов
BAD HEAVY Ученик (241) 3 недели назад
Я тоже раньше принимал, но только ежовик гребенчатый, советую увеличивать дозу. Обычно принимают от 1гр
Николай лесбовскийМыслитель (7891) 3 недели назад
Ежовик и мухоморы это разное, стоит те же грибы если ты не психонафт сильно увеличивать дозу, хоть это и безопасно. Мухоморы используют для снятия блока, а ежовик для увеличения когнитивных функций.
BAD HEAVY Ученик (241) Николай лесбовский, я говорю что они по применению схожи. Короче, попробуй принимать 1,5г в день, мне помогало увеличение дозы
Николай лесбовский Мыслитель (7891) 3 недели назад
Зависит от веса еще, попробуй увеличить дозу. С ума не сойдешь. Да и смотря сколько ты его уже пьешь, обычно эффект проявляеться очень долго около месяца-полтора
Да я русскийПрофи (504) 3 недели назад
3-4 день пью
Николай лесбовский Мыслитель (7891) Да я русский, Ну понятно дело что нету эффекта, пей дальше ничего не делай. Через месяц все будет (хотя у кого то раньше через недели 2-3) если все так же нету эффекта то увеличивай дозу