Я патологический ревнивец. Уже едет крыша от этого.

Вероника Сергеева Ученик (96), открыт 3 недели назад
Были у меня и раньше заскоки в отношениях на тему других женщин, но сейчас это проявляется особенно явно. За всю жизнь партнеры мне ни разу не изменяли, но проблема существовала всегда. Мой муж каждый день контактирует с разными типами девушек, но на некоторых у меня срабатывает рефлекс и даже при мимолетном упоминании я начинаю закипать. Есть такой тип - безопасный в моём понимании, а есть те, которые любым своим проявлением требуют к себе особого отношения и внимания. От них так и веет энергией такой б*ядской. Прошу его уменьшить с ними взаимодействие, а он искренне не понимает в чем проблема. А я в свою очередь думаю, что ещё одно поганое сообщение к нему на телефон придёт от подобной мадам, то я им руки с ногами местами поменяю.
Агрессия у меня явная, бескомпромиссная, а он человек находчивый и общительный. Как ему объяснить свою позицию, что я чувствую от этих женщин реальную угрозу.
Я уверена, что налево он не пойдёт. Но они как комары среди ночи, вроде пусть летает, а вроде избавиться от него проще, чем всю ночь ворочаться.
Я не знаю что делать уже, помогите.
Дополнен 3 недели назад
у меня едет крыша лялялялял
32 ответа
Вед Мыслитель (7724) 3 недели назад
Вероника вас тоже можно понять. Тебе не нужен такой человек. Ты будешь постоянно "подобных" ревновать. Тебе нужен партнер, который будет уважать тебя и не будет общаться на стороне с другими женщинами. Возможно у вас не просто ревность, а предчувствие угрозы
Вероника СергееваУченик (96) 3 недели назад
Это с каждым партнером так. Есть девушки, которых я воспринимаю как безопасных для взаимодействия, а есть те, которых хочется за мини-юбку взять и пинком выгнать.
Вед Мыслитель (7724) Вероника Сергеева, тогда изучай психологию взаимоотношений. Займись собой. Больше любви к себе. Красивый макияж, красивые вещи покупай себе. Запишись на йогу, пилатес. Стать лучшей версией себя. Тогда ты перестанешь бояться его потерять. На тебя мужчины по-другому будут смотреть)))
White manГуру (3561) 3 недели назад
вхухахаххвхаххахахахахха
Печатная Машинка Мастер (1594) 3 недели назад
Нужно попытаться не изменить парня, а самой посмотреть на ситуацию по другому, если и правда нет причины что парень будет тебе изменять. Тараканы в голове дело тяжёлое и бороться с ними придётся долгое время
Вероника СергееваУченик (96) 3 недели назад
Да я их и психологами травила, тараканов этих, все лезут и лезут…
КГН Оракул (73082) 3 недели назад
Может ревнивица?
Вероника СергееваУченик (96) 3 недели назад
На эмоциях писала и не заметила ошибки, извините
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260242) 3 недели назад
а твой муж что, леонардо дикаприо, или какой еще нибудь другой красавчик? нет? обычной внешности? тогда смысл ревновать .твой муж НИКОМУ кроме тебя не нужен.
Вероника СергееваУченик (96) 3 недели назад
ладно с ботами пообщаюсь. да если бы не нужен был, реально лезут девушки.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260242) Вероника Сергеева, никому твой муж не нужен успокойся вероник, иди чая выпей зеленого и на бочок. глядишь завтра дурные мысли пройдут
Игорь Искусственный Интеллект (108822) 3 недели назад
видимо сама такая, раз не доверяешь мужу)
Gandalf Гуру (4372) 3 недели назад
Почитай роман Шамякина "Сердце на ладони". Там как раз ревнивая жена и терпящий муж. Может подчерпнешь чего полезного
Вероника СергееваУченик (96) 3 недели назад
Интересно, обязательно прочту
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458027) 3 недели назад
лечитесь
Вероника СергееваУченик (96) 3 недели назад
кинь ссылку на врача
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458027) Вероника Сергеева, психо-неврологический по месту жительства )))
Бунзен Мастер (1356) 3 недели назад
Я такой же. Обзывают меня собственником еще
Вероника СергееваУченик (96) 3 недели назад
хаахахахах. сожалею, это правда некомфортная ситуация
Франк Искусственный Интеллект (117287) 3 недели назад
Ревность ,это болезнь...)))))Но с одним отличием она НЕ ЛЕЧИТСЯ...)))) Исчезнут ,эти найдуться другие ,которые будут веять "бл...ской"энергией .
Ты уже сама поняла ,дело не в них ,а в тебе...))) Он в пустыне работать будет ,будешь ревновать к верблюдицам...)))). Была у меня жена такая, ревновала к каждой юбке ,только вот характер у меня не такой как у Твоего ...)))Которого ты на руках носить должна за такое терпение....Я,ушёл сразу как понял кто передо мной...)))))
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (260242) 3 недели назад
я бы такую как она даже бы тр*хать не стал, не достойна вот и всё. а то будет ревновать потом к моей левой руке
Франк Искусственный Интеллект (117287) Леонардо Вдекабрео, и к левой и к правой ....)))И к контролёрше в маршрутке 60 лет, и к продавщицам вмагазине (чё долго стоял)...))) И к порно...)))
Вадим Матросов Профи (984) 3 недели назад
предыдущая стадия-зависть, но несы: следующая стадия-месть.
irōnin Гуру (2674) 3 недели назад
лучше это чем патологический ЛЕНИВЕЦ хахахахах
Маленькая Мэдди Мудрец (17669) 3 недели назад
Ты удивишься! Он тебе изменит с той, о которой ты никогда ничего ТАКОГО не подумаешь))) Можешь теперь волосы на голове себе драть))
Самый Умный Оракул (62026) 3 недели назад
Такие девушки всех бесят. Однако вам нужно просто осознать чего вы конкретно боитесь от них. Что вам с ними муж изменит? Об этом вы точно знать не будите. Если же у вас с мужем такие отношения что он явно может сказать я сегодня ночую и Клавы, так уже поздно боятся измен. Если вы боитесь что он вас бросит ради какой-то мар@мойки, то это тройной абсурд ибо он давно бы уже это сделал.

Так по факту чего вы боитесь? Муж вас не бросил, измен нет, вас бесит что они существуют? Дак вы с этим поделать ничего не сможете.
И что выходит в сухом остатке?
Вас бесит что они ему пишут на телефон. А что конкретно они ему на телефон пишут? Расскажите.
White man Гуру (3561) 3 недели назад
ну и разведись, зачем ему такая психопатка
Anton Pizdon Ученик (111) 3 недели назад
Деточка, тут дело лишь в тебе, относишься к типу тех женщин которые думают что на их мущчен все положили глаза и все, щас съедят его, успокойся и просто вырви свои комплексы, неуверенность тебя сожрет, и да.. не факт что твоего мужика видят так же как и ты, тише тише.
Куртосс Оракул (77751) 3 недели назад
Может быть Вам не нужен такой муж?
Сама по себе Ученик (26) 3 недели назад
У меня сожитель вообще дома не ночует иногда. Ты бы выгнала такого?