В погружном насосе 4 контакта, какие цвет можно подключить в розетку?

Собрал синий и коричневый, работал, потом опять решил также подключить насос бжикнул и замолчал, черный провод не задействовал я...
Говорят на каком-то из них идет конденсатор, понять не могу на каком контакте, какие цвета использовать для вилки, впервые столкнулся с 4мя выходами проводов, было бы 2, было бы просто, ладно 3й заземление

Для начала нужно написать название насоса.

От порядка фаз зависит направление вращения. Если мотор закрутится не в ту сторону, то поменяйте местами любые две фазы.

как я разобрал насос и поменял сгоревший конденсатор

https://www.filter-ochistki.ru/jeelex#wbs1

если бжикнул, то наверное всё,

Для начала купи к этому насосу ПЗУ с конденсатором.У тебя насос без встроенного конденсатора.А вообще,название и модель насоса нужно озвучивать.