Права на машину с 16 лет

gumanoid viktorovith Ученик (45), открыт 3 недели назад
Кто знает разрешат ли водить машину с 16 лет в России в 2025 году?
11 ответов
Wew7778. Оракул (50126) 3 недели назад
Отучиться можно, но именно водить нет
Михаил Усик Знаток (292) 3 недели назад
Сдать сможешь только тестовую часть, поэтому о правах можешь забыть на годика 2
SISU Искусственный Интеллект (258560) 3 недели назад
Да откуда же вы такие тупорогие берётесь то , бл......... ???????

НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ !!!!!!
gumanoid viktorovithУченик (45) 3 недели назад
Это их мнение, они даже не пробовали тестировать подростков, проще запретить к ху*ям собачим все и все, поэтому в России подростки такие и овощи .
SISU Искусственный Интеллект (258560) gumanoid viktorovith, Они видят статистику смертности подростков на дорогах !!!!!!!!!! На машинах которые "взял у папы,друга,брата без спросу" - В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!! И даже у 20+ лет только права получил полгода как - а у него уже по 20 штрафов и из них 19 за нарушения пдд и разные там скоростные !!!
gumanoid viktorovithУченик (45) 3 недели назад
Просто выпускать кого попало не надо и все, подростки в 16 не все же дебилы кто то адекватный кто то нет , обучать чуть больше и все , не потому что боятся а потому что просто не хотят .
Жека Искусственный Интеллект (123115) 3 недели назад
Я тебе разрешаю!
gumanoid viktorovithУченик (45) 3 недели назад
Хоть кто то адекватный
Андрей Иванович Оракул (76169) 3 недели назад
НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ! Не может современный человек в 16 лет адекватно оценивать свои действия!
Мореход Искусственный Интеллект (595210) 3 недели назад
в 2025 году узнаем, я бы поднял планку на права с 21 года
gumanoid viktorovithУченик (45) 3 недели назад
Упаси бог
Aston DBS Высший разум (590195) 3 недели назад
Даже в 2030 не разрешат.Расслабься.И без того переизбыток на дорогах и аварийность высокая.Сажать подростков за руль в 16 лет(выдав им В/У) гарантировано приведет к тому,что количество ДТП будет расти в геометрической прогрессии.
Егор Мастер (1625) 3 недели назад
Надеешься на чудо? Но увы - НЕТ! Не разрешат!