Выбор мотошлема(интеграл или модуляр)

Андрей Степаньков Профи (653), открыт 3 недели назад
Решил купить себе мотошлем с озона или ВБ и не могу определиться с выбором какой тип шлема выбрать модуляр или интеграл, стоит ли переплачивать деньги за модуляр когда интеграл стоит 2-3 тысячи?
4 ответа
Жека Искусственный Интеллект (123115) 3 недели назад
За шлем 3к??‍♂️
Даже не думай это покупать!
putnik Искусственный Интеллект (102959) 3 недели назад
2-3 тыс, это скорлупа грецкого ореха, я 13лет назад брал итеграл за 7,5тыс. Уже потроха все поистрепались, а выбросить жалко, так и езжу. Модулятор удобней, не надо его то и дело снимать, забрало задрал и можно общаться. Хорошее всегда стоит дорого.
Aston DBS Высший разум (590195) 3 недели назад
Ну,во-первых,ты повторяешься,а во-вторых,все это фуфло,как я тебе в прошлом ответе писал.Кинь его на асфальт,от него только напоминания в виде осколков останутся(и представь,что будет с твоей головой,в случае,если реально куда-то улетишь)