Steinberg UR22 mkii обрывается звук на пару секунд случайным образом.

Рамиз Айбусинов Знаток (380), открыт 3 недели назад
Стал обрываться звук у звуковой карты с того ни с сего.
Когда это происходит, пропадает звук на пару секунд, поступающий в карту сигнал также не поступает в комп, сам компьютер тормозит и падает FPS на пару секунд, лампочка питания мигает.

В чем может быть причина?
Звуковая карта подключена в активный USB концентратор со своим блоком питания, пробовал и напрямую в комп подключать. Не помогло, возможно проблема не в нехватке питания
0 ответов