Почему сейчас никто не пользуется переносными жесткими дисками?

Moses Sepulveda Ученик (106), открыт 3 недели назад
Я правильно понимаю,что сегодня USB-накопители, жесткие диски – это уже прошлый век? И чем сейчас пользуются вместо жестких дисков?
7 ответов
Геймеры такие тупые Мыслитель (7400) 3 недели назад
Не несите бред.
Я пользуюсь такими дисками уже более 10 лет.
Очень удобно хранить фильмы и смотреть их на телевизоре или ноутбуке.
Даже купил себе внешний SSD на 120 Гб, тоже для просмотра фильмов на ТВ.
MaXX1020 Оракул (57714) 3 недели назад
Почему никто? Мы на работе постоянно ими пользуемся.
Владимир Котов Высший разум (401407) 3 недели назад
Я пользуюсь и многие другие, если нужна объёмная информация или доступ к большому архиву. А использовать такие диски для переноса одного ролика, как-то странно даже.
Денис, Боталов Оракул (91011) 3 недели назад
У меня такой на 500.но страшно смотреть
Атторий Оракул (82339) 3 недели назад
Лично я очень активно пользуюсь. Штук двадцать в наличии. Только у меня они самосборные. Нормальный винт и алюминиевый адаптер. Более того, я еще и ДВД дисками пользуюсь. Фото храню, наработки и документы. Надежней ничего не встречал. Вот как-то так...)))
Анатолий Зяблин Просветленный (23573) 3 недели назад
Потому что флэшки есть
Геймеры такие тупыеМыслитель (7400) 3 недели назад
Флэшки полный отстой.
Нормальные только дорогущие от Самсунга.
Остальные просто ненадёжны и могут сдохнуть даже от вставления в комп.
Не верите - прочтите отзывы на флэшки на сайте ДНС.
Анатолий Зяблин Просветленный (23573) N.I.B., Не знаю от SanDisk флешка дюжит уже лет 5-6 если не больше
Oleg Zhdanov Мастер (1834) 3 недели назад
у меня есть в запасе 500 гигов усб 3,0 - так сходить винду поставить !