Что делать если я слышу себя в наушниках когда говорю в микрофон

lala okeoke Знаток (270), открыт 3 недели назад
Почему я слышу себя в наушниках когда говорю в микрофон
fifine am8 подключил наушники к микро
Дополнен 3 недели назад
прослушивать с данного устройства включил галочку и выключил
пофиксил
2 ответа
Hernod Профи (767) 3 недели назад
Отключи микрофон. Тогда не будешь себя слышать. Все легко и просто
Abstract Искусственный Интеллект (242207) 3 недели назад
Ну да...
lala okeokeЗнаток (270) 3 недели назад
включил и выключил, пофиксил.
Abstract Искусственный Интеллект (242207) lala okeoke, и чё, помогло?
Борис БГуру (2665) 3 недели назад
Да у него может быть психиатрические проблемы, он и без наушников слышит многое из того что мы не слышим