Посоветуйте самый дешевый и качественный и мощный ноутбук!

No Name Ученик (34), открыт 3 недели назад
Чтобы прям глаза смотрели и любовались, а цена прям маленькая была, чтобы это был прям САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОУТБУК
3 ответа
Артур Погодин Гуру (3498) 3 недели назад
тандеробот 911 аир д... он уже не продается, но у него весь бюджет ушел в дизайн и качество звука
Никита Дьяк Ученик (45) 3 недели назад
Ну вот лучшие ноутбуки для меня это Asus,dell и hp. Вот если хочешь чтобы прям имба то бери этих фирм