Устроюсь ли я работать в кулинарный цех

dvb xvb Гуру (2591), открыт 1 день назад
1 ответ
Людмила Гений (54712) 1 день назад
В течение двух месяцев - у вас выбор будет, идти туда работать или не идти. Скорее нет, чем да, вас скорее всего не возьмут туда работать, и вы дома останетесь сидеть. Вы другие варианты будете рассматривать (влюблённые + 4 жезлов + 3 жезлов).
dvb xvbГуру (2591) 1 день назад
То есть большая вероятность того что мне какое то время придется провести дома?