Будет ли переезд до конца этого года

Name Name Ученик (22), открыт 1 день назад
Тарологи будет ли переезд у меня и смена работы в течение пару месяцев
Дополнен 1 день назад
Анна 01.11.1975 ,
1 ответ
Людмила Гений (54712) 1 день назад
Переезд до конца 2024 года - да, дальняя дорога вам выпала. Но вам будет палки в колёса вставлять какая-то женщина, или просто обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, но вы преодолеете все трудности, и добьетесь желаемого (звезда + 5 мечей + королева жезлов).
смена работы в течение пару месяцев - нет, не будет, смены работы не выпало. Вы только будете планы строить, будете сильно разочарованы нынешней работой, на которой сейчас работаете, и у вас внутри очень много обоснованных и надуманных страхов, тревог, сомнений по поводу новой работы, и ваш сильный страх может блокировать действия искать новую работу (императрица + 7 пентаклей + 9 мечей). Императрица + 7 пентаклей - новая работа у вас не так быстро появится, как вы хотите, придётся подождать.