Тарологи очень прошу посмотрите как относится свекровь

Name Name Ученик (22), открыт 1 день назад
Как относится будет ли настраивать своего сына против меня и делать все что хочет
Дополнен 1 день назад
Нина 22.12.1941

Анна 01.11.1975
Дополнен 1 день назад
Как она ко мне хочет ли брака сына со мной или отговаривает
2 ответа
Людмила Гений (54712) 1 день назад
К вам сейчас хорошо относится, вы ей нравитесь. Она и вам желает, и своему сыну желает, чтобы вы вместе были счастливы, в паре (туз кубков + 9 кубков + туз жезлов + 2 кубков, на дне колоды колесница). До конца 2024 года вам не должна мешать и настраивать вас против сына. Единственное, она давить может сильно, оказывать психологическое давление, чтобы вы поскорее поженились (или наоборот, чтобы всё обдумали, и сильно не торопились с принятием решения о свадьбе). Скорее всего она властная женщина (Сила + туз жезлов + 4 жезлов, на дне колоды 9 пентаклей).
Вообще по картам - свекровь будет советовать сыну действовать так, чтобы ему было хорошо, и чтобы он был доволен, счастлив.
Нумеролог Мастер (2072) 1 день назад
Слезы идут от нее, аж ком. Сына отдавать просто не хочет. Не именно за вас, а просто.