Боль подмышкой , ноет.

Леонид Богданов Ученик (68), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте.
Не первый год такое, мне 35, мужчина.
Боль не приятная, волнами, иногда есть, иногда нету. Такое происходит ближе к вечеру , не долго, часа 3, перерывами.
Вот какая боль, будто вопаленная рана, ноет, чуть сжение, минимальное, и противная боль.
Болит подмышкой, там внутри , именно под грудью, артерия или сердечное.
Подскажите что это такое ?
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (10153) 1 месяц назад
К врачу нужно
Леонид БогдановУченик (68) 1 месяц назад
это понятно. просто сейчас на работе, и вот решил спросить
Кирилл Искусственный Интеллект (110519) 1 месяц назад
Да нет, там всё чисто, именно внутри, область левая, сердце, под грудью, но боль отдаёт и в подмышку, чуть сжение, ноющая боль, противная .
???? Мыслитель (5885) 1 месяц назад
Лимфоузел воспалился скорее всего