Кто знает полное название этого ШЛЕМА (очки НЕ нужны) и где его можно купить

Lemon4ik Ученик (99), открыт 3 недели назад
3 ответа
Обэмэ Мудрец (13113) 3 недели назад
Поиск по фото придумали дурачки
Lemon4ikУченик (99) 3 недели назад
не находит
Обэмэ Мудрец (13113) михаил борисенко, тогда просто напиши в браузере «мотоциклетный шлем HRO»
Aston DBS Высший разум (590195) 3 недели назад
Стяни очки с него и прочти название,часть из которого виднеется под большим пальцем,либо же по последним буквам ищи.
Lemon4ikУченик (99) 3 недели назад
фотку с инета взял
Aston DBS Высший разум (590195) михаил борисенко, тогда по второй части ответа действуй.