Инна будет моей? она держит в блоках тг и вк но постоянно напоминает об себе. только не делает решительных действий (вн)

Дед Dead Мыслитель (5030), открыт 1 день назад
она живет в другом районе области (40 км)
может у меня другая девушка - судьба?
мы оба шизики она бредила и принимала мефедрон и что то курила ещё и была в психушке как и я. голая танцевала перед санитарами голая ехала на скорой. в психушке про неё говорили "та, что привезли голой" она говорила мы два сапога пара и слала интимки много. в основном видосы. говорила что любит и хочет меня. часто и сильно (выразительно) сегодня опять дала слегка о себе знать. но в тг разблокировать не разблокировала. (через друг вокруг стримы узнал что она не забыла обо мне) я её заблочил за то что она мне не отвечает и не выполняет мои просьбы простые. она всегда держит выключенными уведомления - это я считаю плохо - любила бы - ждала моих сообщений. звонки в тг тоже всегда на беззвучном. у меня все уведы и звуки включены. я жду сообщений. она давно не в блоке в тг, и я об этом ей сказал в эфире друг вокруг. она очень много врёт причем, часто сказочно. а я верю ей, переживаю, а когда правда появляется, ругаю её за ложь. очень просил не врать. у неё были парни до меня, конечно. она толстуха. любит покушать плотно. мама с папой хорошо получают и раскармливают её. говорит я твоя фиди. кормить будешь меня? её мама сказала: "пусть её он забирает она у него всё съест". инна присылала видос где ее порят парни под песню грязные суч.. . он записан давно, она тогда была не такой толстой. девственность потеряла в 18 но мне врала что девственница до сих пор. сказала: "а что я буду ждать то? взяла и потеряла!" и другой видос присылала где ее опять порят и обращаются по имени. мне не легко. я всё один, и один, я думал - она судьба, но не тут то было. она не забывает меня, но и не приближается нисколько. просит деньги на такси от её деревни (1500 р.) у меня нет я пенсионер пенсия не такая чтобы на такси катать девушек. (она безработная и без инвалидности, живёт за счет родителей). Её родственники ездят на работу в наш город каждый день, могли бы подвезти. маме папе и сестре показывает и дает послушать только сообщения и аудиосообщения, где я её ругаю, поэтому у них сложилось негативное мнение обо мне, и, она говорит: "они ко мне её не отпускают потому что он плохой". я ей очень много признавался и говорил ласковых нежных слов, почему-то она это скрывает от родителей. для гадалок - ей 26, мне 38. день рождение у нее 30.11 у меня 28.08.

жду ответы не только от гадалок, но и от обычных людей.
я девственник, мне хочется девушку, страдаю, согласен на любую.
есть ли на мне какое-то предписание, которое запрещает мне секс с девушками?
0 ответов