Сильно нервничаю когда всё плохо

Andrey Qwer Ученик (17), на голосовании 3 дня назад
Веду себя странно, когда нервничаю, обязательно что-то ломаю, то очки то футболку рву, это нормально? Или это сильное психическое отклонение? Заметил, что в последнее время нервничаю чаще, раньше тоже такое бывало, но реже
Голосование за лучший ответ
Olen Ivanovich Гуру (2786) 1 месяц назад
Да шизо френия
Andrey QwerУченик (17) 1 месяц назад
Шизофрения это же когда сам с собой разговариваешь, а я не разговариваю сам с собой
Olen Ivanovich Гуру (2786) Andrey Qwer, я этт плод твоей фантазии
Толя Генов Гуру (4307) 1 месяц назад
это клиника дружище
Andrey QwerУченик (17) 1 месяц назад
Это не нормально?
Толя Генов Гуру (4307) Andrey Qwer, нет, сходи к психологу
Ludfed Мудрец (13276) 1 месяц назад
Познай дао и перестань нервничать.
лунный _я Знаток (250) 1 месяц назад
Сходи к неврологу, он пропишет успокоительные, у моей подруги мизофония, благодаря психологу и успокоительным ей стало намного лучше