Как заставить себя вырвать?

Lynn Cry Знаток (445), на голосовании 3 дня назад
Ну пальцы ни в какую не работают. Вот я честно хз, что делать. Воды я хреначила литр, тоже бестолку.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (235591) 1 месяц назад
Налей в себя воды по самое горло и тогда пальцы в горло.
АИ Мудрец (16975) 1 месяц назад
У меня тоже с этим проблема. Меня может вырвать только если очень сильно напиться и то далеко не всегда.
Амир Алтынбаев Знаток (279) 1 месяц назад
2 пальца засунь глубоко в горло
штурман Оракул (65521) 1 месяц назад
Может у тебя пальцы короткие или ты их штук 10 пихаешь, а надо 2, не больше.